See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la Tour 08 avec un changement de destination en vue d’une réplicabilité et aménagement de la coulée verte reliant le quartier au centre-ville et au domaine universitaire
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la Tour 08 avec un changement de destination en vue d’une réplicabilité et aménagement de la coulée verte reliant le quartier au centre-ville et au domaine universitaire
Interne Kennung: 2024QDD_PESSAC
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001