2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara Europea con procedura aperta telematica, ai sensi art. 71 del D.lgs 31 marzo 2023 n. 36 per affidamento dei SIA per la PFTE ed esecutiva da redigere e restituire in modalità BIM, CSP, ed incarico di direzione lavori opz., CSE opz. ed aggiornamento catastale opz., finalizzati ai lavori di adeguamento sismico ed efficientamento energetico immobile denominato CASERMA PASQUALE INFELISI
Beschreibung: Gara Europea con procedura aperta telematica, ai sensi art. 71 del D.lgs 31 marzo 2023 n. 36 per affidamento dei SIA per la PFTE ed esecutiva da redigere e restituire in modalità BIM, CSP, ed incarico di direzione lavori opz., CSE opz. ed aggiornamento catastale opz., finalizzati ai lavori di adeguamento sismico ed efficientamento energetico immobile denominato CASERMA PASQUALE INFELISI sede del Comando Legione Carabinieri Abruzzo e Molise - Scheda CHB0210
Interne Kennung: 6509786
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6509786 - Lotto unico
Beschreibung: 6509786 - Lotto unico
Interne Kennung: LOTTO 1