See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24PRE011.1 - FORNITURA DI DEFLUSSORI E REGOLATORI DI FLUSSO.
Beschreibung: 24PRE011.1 - FORNITURA DI DEFLUSSORI E REGOLATORI DI FLUSSO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194200 Ausrüstung und Instrumente für Transfusion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ID24PRE011.1-Lotto n. 05
Beschreibung: ID24PRE011.1-Lotto n. 05
Haupteinstufung (cpv): 33194000 Geräte und Instrumente für Transfusion und Infusion
Los: LOT-0002
Titel: ID24PRE011.1-Lotto n. 08
Beschreibung: ID24PRE011.1-Lotto n. 08
Los: LOT-0003
Titel: ID24PRE011.1-Lotto n. 09
Beschreibung: ID24PRE011.1-Lotto n. 09
Los: LOT-0004
Titel: ID24PRE011.1-Lotto n. 10
Beschreibung: ID24PRE011.1-Lotto n. 10
Los: LOT-0005
Titel: ID24PRE011.1-Lotto n. 11
Beschreibung: ID24PRE011.1-Lotto n. 11
Los: LOT-0006
Titel: ID24PRE011.1-Lotto n. 12
Beschreibung: ID24PRE011.1-Lotto n. 12
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33194200 Apparecchi e strumenti per trasfusione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: ID24PRE011.1-Lotto n. 05
Descrizione: ID24PRE011.1-Lotto n. 05
Classificazione principale (cpv): 33194000 Apparecchi e strumenti per trasfusione e infusione
Lotto: LOT-0002
Titolo: ID24PRE011.1-Lotto n. 08
Descrizione: ID24PRE011.1-Lotto n. 08
Lotto: LOT-0003
Titolo: ID24PRE011.1-Lotto n. 09
Descrizione: ID24PRE011.1-Lotto n. 09
Lotto: LOT-0004
Titolo: ID24PRE011.1-Lotto n. 10
Descrizione: ID24PRE011.1-Lotto n. 10
Lotto: LOT-0005
Titolo: ID24PRE011.1-Lotto n. 11
Descrizione: ID24PRE011.1-Lotto n. 11
Lotto: LOT-0006
Titolo: ID24PRE011.1-Lotto n. 12
Descrizione: ID24PRE011.1-Lotto n. 12