2. Verfahren
Verfahren
Titel: High-precision pick-and-place system
Beschreibung: high-precision pick-and-place system 1 high-precision pick-and-place system
Interne Kennung: WS2390530471
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Aanbesteding voor een High-precision pick-and-place system
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Onderhouds-/service contract - Optie om een 2e high-precision pick-and-place system te kopen binnen een periode van max. 3 jaar met dezelfde minimum specificaties.