Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31430000 Elektrische Akkumulatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45223500 Stahlbetonkonstruktionen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Erfüllungsort
Stadt: Krosno
Postleitzahl: 38-400