See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GCS UniHA - Table d'opérations à plateaux transférables, coussins, matelas et accessoires de tables.
Beschreibung: Cf. DCE
Interne Kennung: M_3270
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192230 Operationstische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tables d'opérations à plateaux transférables
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Matelas, accessoires et coussins de positionnement pour tables d'opérations
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Plateaux transférables et chariots de transfert, compatibles avec les piliers de marque BAXTER
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Plateaux transférables et chariots de transfert, compatibles avec les piliers de marque GETINGE
Interne Kennung: Lot 4