540815-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Universität zu Köln - Lieferung von Büromobiliar und damit einhergehenden Planungs- und Beratungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität zu Köln - Lieferung von Büromobiliar und damit einhergehenden Planungs- und Beratungsleistungen
BeschreibungLieferung von Büromobiliar und Durchführung damit einhergehenden Planungs- und Beratungsleistungen für Einrichtungen der Universität zu Köln und drei weiteren Einrichtungen aus dem Kölner Hochschulbereich
Interne Kennung2025_64_0081
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Büromobiliar und Durchführung damit einhergehenden Planungs- und Beratungsleistungen für Einrichtungen der Universität zu Köln und drei weiteren Einrichtungen aus dem Kölner Hochschulbereich Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von vier Jahren. 24 Monate Grundlaufzeit, Zwei Verlängerungsoptionen um jeweils weitere 12 Monate. Gesamtlaufzeit: 48 Monate