2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tenues de service (vêtements d’extérieur) pour le personnel de sécurité sur les trois lieux de travail du Parlement européen (Bruxelles, Strasbourg et Luxembourg)
Beschreibung: Fourniture de tenues de service (vêtements d’extérieur) pour le personnel de sécurité sur les trois lieux de travail du Parlement européen (Bruxelles, Strasbourg et Luxembourg) Lot 1 : Vestes parka Lot 2 : Imperméables, pantalons de pluie et autres accessoires complémentaires
Interne Kennung: EP-SAFE/2026/OP/0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vestes parka
Beschreibung: Fourniture de tenues de service pour le personnel de sécurité sur les trois lieux de travail du Parlement européen (Bruxelles, Strasbourg et Luxembourg) - Vêtements d’extérieur Lot 1 : Vestes parka
Interne Kennung: EP-SAFE/2026/OP/0004-LOT-1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Imperméables, pantalons de pluie et autres accessoires complémentaires
Beschreibung: Fourniture de tenues de service (vêtements d’extérieur) pour le personnel de sécurité sur les trois lieux de travail du Parlement européen (Bruxelles, Strasbourg et Luxembourg) Lot 2: Imperméables, pantalons de pluie et autres accessoires complémentaires
Interne Kennung: EP-SAFE/2026/OP/0004-LOT-2