54083-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen – Austausch 36 Steuerungen HAST
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAustausch 36 Steuerungen HAST
BeschreibungProgrammierung / Anfertigung der Steuerung für 36 bestehende Hausanschlussstationen Fernwärme
Interne KennungSWW_F_003_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUmbau Regelung an Bestands-HAST 3.BA 2026
BeschreibungProgrammierung / Anfertigung und Installation der Steuerung der Hausanschlussstationen
Interne KennungLOT-0001 SWW_F_003_2026