2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-MER055_056 Maintenance préventive et curative du matériel de restauration collective
Beschreibung: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 520 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 520 000,00 euro(s) Euro(s) H.T.<br/>Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande".<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Maintenance préventive et curative du matériel de restauration collective pour les équipements de la Ville et du CCAS Les deux pouvoirs adjudicateurs sont constituées en groupement de commande pour cette consultation. Cette consultation est divisée en deux volets : - pour le volet relatif à l'entretien préventif, les prestations sont réglées par un prix global et forfaitaire - pour le volet relatif à l'entretien curatif pour des prestations non programmables, il donnera lieu à l'émission de bons de commande, sur la base du bordereau des prix en fonction des quantités réellement exécutées. <br/>
Interne Kennung: 2025-VDME-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 520 000,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 520 000,00 euro(s) Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Consultation lancée par un groupement de commandes.&lt;br/&gt;L'accord-cadre est &quot;composite&quot;. Il comprend une partie &quot;marché ordinaire&quot; et une partie &quot;accord-cadre à bons de commande&quot;.&lt;br/&gt;Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).&lt;br/&gt;Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.&lt;br/&gt;Maintenance préventive et curative du matériel de restauration collective pour les équipements de la Ville et du CCAS Les deux pouvoirs adjudicateurs sont constituées en groupement de commande pour cette consultation. Cette consultation est divisée en deux volets : - pour le volet relatif à l'entretien préventif, les prestations sont réglées par un prix global et forfaitaire - pour le volet relatif à l'entretien curatif pour des prestations non programmables, il donnera lieu à l'émission de bons de commande, sur la base du bordereau des prix en fonction des quantités réellement exécutées. &lt;br/&gt;
Interne Kennung: S-PF-1693845
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires