2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLE PROCEDURE AMMINISTRATIVE SANZIONATORIE PREVISTE DAL CODICE DELLA STRADA, DAI REGOLAMENTI COMUNALI E DA OGNI ALTRA LEGGE DI COMPETENZA DELLA POLIZIA LOCALE DEL COMUNE DI PAVIA.
Beschreibung: L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLE PROCEDURE AMMINISTRATIVE SANZIONATORIE PREVISTE DAL CODICE DELLA STRADA, DAI REGOLAMENTI COMUNALI E DA OGNI ALTRA LEGGE DI COMPETENZA DELLA POLIZIA LOCALE DEL COMUNE DI PAVIA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001