540861-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienste von Versicherungsmaklern – Versicherungsmakler-Dienstleistungen für die Stadtwerke Potsdam
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersicherungsmakler-Dienstleistungen für die Stadtwerke Potsdam
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages
Interne Kennung260605_SWP_103-2026eu_Versicherungsmakler_MN
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66519310 Versicherungsberatung, 66517300 Risikoverwaltungsversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungxxx