See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baulogistik Container
Beschreibung: Bauzaun Stahlgitter 800 m, aufbauen, vorhalten abbauen, Vorhaltung 40 Mt Containeranlage AG, Büro-, Besprechungs-, Sanitärcontainer 13St Container, Vorhaltung 35 Mt Containeranlage AN, Büro-, Aufenthalts-, Sanitär-, Magazincontainer 76St Container, Vorhaltung 20 Mt Zutrittskontrolle, Container für Sicherheitsdienst, Logistikleitstand, EDV/Software Zutrittskontrolle Drehkreuze, Schranken, Vorhaltung 22 Mt
Interne Kennung: 25E0133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude