2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC AYANT POUR OBJET LA FOURNITURE D’UN BROYEUR DE DECHETS MOBILE D’OCCASION
Beschreibung: Ce marché concerne la fourniture d'un broyeur mobile sur chenilles, destiné à broyer des déchets issus des collectes ménagers ou similaires. Le marché comprend également la proposition d'un contrat d'entretien jusqu'à 5 000 heures de fonctionnement postérieurement à l’acquisition par le pouvoir adjudicateur sur un délai de 2 ans ou 24 mois , frais de livraison et de traitement compris (option obligatoire). Les compteurs seront repris à la livraison du broyeur à déchets mobiles.
Interne Kennung: BE 25 013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BE 25 013 - 1
Interne Kennung: 1