540888-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Miltenberg: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MILTEN30_dBIR
Referenznummer der Bekanntmachung: MILTEN30
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Klassenzimmerausstattung - Julius-Echter-Gymnasium
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30230000 Computerbezogene Geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
33x interaktives Display inkl. Höhenverstellung
48x Dokumentenkamera
33x Verkabelung Klassenzimmer