See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage de l'Agglomération Montargoise Et rives du loing
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation est relative à un marché de service. Les prestations pour la gestion des deux aires d'accueil des gens du voyage sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et ses annexes. Début des prestations : Après une mise au point avec le titulaire du marché lors de l'attribution, l'exécution des prestations débute à compter de la date de notification du marché (03/08/2026) jusqu'au 01 juillet 2030
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1788713