540918-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Roboter-assistiertes Chirurgiesystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRoboter-assistiertes Chirurgiesystem
BeschreibungLieferung, Installation, Inbetriebnahme und Einweisung eines Roboter-assistierten Chirurgiesystems
Interne KennungVSG-SEK-2025-48
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen