540919-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Servicepersonal im Zug in den Netzen 4 und 9a
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServicepersonal im Zug in den Netzen 4 und 9a
BeschreibungServicepersonal im Zug/Zugbegleiter in den Netzen 4 und 9a
Interne Kennung25FEA84899
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr, 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001