See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A SEDI DEGLI ORGANISMI DELLA POLIZIA DI STATO E DEGLI UFFICI E CASERME DELL’ARMA DEI CARABINIERI NEL TERRITORIO DELLA CITTA’ METROPOLITANA DI GENOVA PER 36 MESI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A SEDI DEGLI ORGANISMI DELLA POLIZIA DI STATO E DEGLI UFFICI E CASERME DELL’ARMA DEI CARABINIERI NEL TERRITORIO DELLA CITTA’ METROPOLITANA DI GENOVA PER 36 MESI
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1
Beschreibung: APPALTO DI SERVIZI DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A SEDI DEGLI ORGANISMI DELLA POLIZIA DI STATO
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2
Beschreibung: APPALTO DI SERVIZI DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A SEDI DEGLI UFFICI E CASERME DELL’ARMA DEI CARABINIERI
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste