540923-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 602 feste Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 602 feste Möbel
BeschreibungLieferung und Montage von Ausstattungselemeneten Möbel
Interne KennungV 2026/18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St Küche Labor Breite ca. 3,15 m 2 St Küche Personal Breite ca. 1,60 m 1 St Küche Sprechzimmer 0.21 Breite ca. 1,52 m 2 St Küche Sprechzimmer 0.22, 0.23 Breite ca. 2,20 m 1 St Küche Frauenruheraum Breite ca. 0,60 m 1 St Küche Labor Breite ca. 3,00 m 1 St Küche EKG Breite ca. 1,20 m 1 St Küche Personal Breite ca. 1,50 m 1 St Küche Sprechzimmer 0.43 Breite ca. 2,00 m 1 St Küche Sprechzimmer 0.44 Breite ca. 0,60 m
Interne KennungLOT-0000