See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Großbereichskupplungen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Großbereichskupplungen auf Abruf in Teilmengen
Vorherige Bekanntmachung: 547312-2023
Interne Kennung: EK-L_B-2023-0071
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44167100 Rohrkupplungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kupplung DN 50 und DN 65
Beschreibung: 24 Stück: Kupplung DN 50 AD 46-71mm, zugfest 24 Stück: Kupplung DN 65 AD 63-90 mm, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Kupplung DN 80
Beschreibung: 516 Stück: Kupplung DN 80 AD 86-105 mm, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Kupplung DN 100 und DN 125
Beschreibung: 2.640 Stück: Kupplung DN 100 AD 107-132 mm, zugfest 2 Stück: Kupplung DN 125 AD 132-155 mm, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Kupplung DN 150
Beschreibung: 1.800 Stück: Kupplung DN 150 AD 158-192 mm, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Kupplung DN 200 und DN 250
Beschreibung: 720 Stück: Kupplung DN 200 AD 192-227 mm, zugfest 12 Stück: Kupplung DN 250 AD 267-310 mm, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Kupplung DN 300
Beschreibung: 252 Stück: Kupplung DN 300 AD 315-356 mm, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Kupplung DN 400
Beschreibung: 132 Stück: Kupplung DN 400 AD 399-442 mm, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Kupplung DN 400 (f.AZ)
Beschreibung: 60 Stück: Kupplung DN 400 AD 455-472/425-442 mm (f.AZ), zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Flanschkupplung DN 80
Beschreibung: 1.560 Stück: E-Stück DN 80 AD 86-105 mm, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Flanschkupplung DN 100 und DN 125
Beschreibung: 6.600 Stück: E-Stück DN 100 AD 107-132 mm, zugfest 96 Stück: E-Stück DN 125 AD 132-155 mm, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Flanschkupplung DN 150
Beschreibung: 4.920 Stück: E-Stück DN 150 AD 158-192 mm, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Flanschkupplung DN 200
Beschreibung: 2.160 Stück: E-Stück DN 200 AD 192-227 mm, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Flanschkupplung DN 250
Beschreibung: 96 Stück: E-Stück DN 250 AD 267-310 mm, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Flanschkupplung DN 300
Beschreibung: 960 Stück: E-Stück DN 300 AD 315-356 mm, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Flanschkupplung DN 400
Beschreibung: 540 Stück: E-Stück DN 400 AD 398,2-442 mm, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Reduzierkupplungen DN 40-50 / DN 65
Beschreibung: 216 Stück: Red-Kupplung DN40-50 1 1/2" IG, zugfest 240 Stück: Red-Kupplung DN65 1 1/2" IG , zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Reduzierkupplung DN 100 und DN 125
Beschreibung: 12 Stück: Red-Kupplung DN 100 x DN 80, zugfest 7 Stück: Red-Kupplung DN 100 x DN 150, zugfest 24 Stück: Red-Kupplung DN 125 x DN 100, zugfest 7 Stück: Red-Kupplung DN 125 x DN 150, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Reduzierkupplung DN 175 und DN 225
Beschreibung: 4 Stück: Red-Kupplung DN 175-200 x DN 150, zugfest 96 Stück: Red-Kupplung DN 225-250 x DN 200, zugfest 2 Stück: Red-Kupplung DN 225 x DN 250, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Reduzierkupplung DN 250
Beschreibung: 12 Stück: Red-Kupplung DN 250-275 x DN 300, zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Reduzier-Flanschkupplung DN 200-250 FL DN 200
Beschreibung: 96 Stück: Red-E-Stück DN200-250 FL DN200 zugfest - aus duktilem Gusseisen bzw. Stahl nach Wahl des Herstellers
Interne Kennung: LOT-0020