540932-2026 - Planung
Spanien – Gebäudereinigung – Servicio de limpieza del Centro de Innovación La Nave.
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza del Centro de Innovación La Nave.
Beschreibung: Es objeto del presente contrato administrativo la prestación del servicio de limpieza del Centro de Innovación La Nave, limpieza de edificios y sus zonas exteriores, suministros de consumibles de limpieza, suministro y reposición de contenedores higiénicos, materiales de limpieza, higienizadores...etc, permitiendo su uso en condiciones de seguridad, salubridad y confort.
Interne Kennung: 300/2026/00509
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000