540934-2026 - Ergebnis
Niederlande – Softwareprogrammierung und -beratung – Verlenging onderhoud en gebruiksrechten Clinical Assistant modulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlenging onderhoud en gebruiksrechten Clinical Assistant modulen
BeschreibungOnderhoud op en gebruiksrecht van bestaande Clinical Assistant modulen voor 5 afdelingen in het MUMC+ In het MUMC+ maken 5 afdelingen gebruik van diverse Clinical Assistant modules.
Interne Kennungjk4-2026-002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1