540938-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Bustransport für Kita-Kinder des Pfalzinstituts für Hören und Kommunikation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBustransport für Kita-Kinder des Pfalzinstituts für Hören und Kommunikation
BeschreibungBeförderung von Kindern der intergrativen Kindertagesstätte des Pfalzinstitutes für Hören und Kommunikation Frankenthal im Alter zwischen 2 und 7 Jahren.
Interne Kennung25 - 04 - PIH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelKita-Linie 1
BeschreibungDas Pfalzinstitut für Hören und Kommunikation vergibt die werktägliche Beförderung von hör- und sprachbehinderten Kindern von deren Wohnorten in die Einrichtung nach 67227 Frankenthal, Holzhofstraße 21 und/oder zu den Außengruppen im Meergartenweg 24 und zurück. Der Auftrag wird losweise vergeben. Es wurden 7 Routen gebildet die einzeln beauftragt werden können.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKita-Linie 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKita-Linie 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKita-Linie 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelKita-Linie 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelKita-Linie 6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelKita-Linie 7
Interne Kennung7