See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagements liés au futur Tzen 2 sur l'avenue Thiers dans la commune de Melun entre le carrefour rue Saint-Ambroise et rue Armand Cassagne et le carrefour rue André Barchou et avenue Thiers inclus
Beschreibung: Aménagements liés au futur Tzen 2 sur l?avenue Thiers dans la commune de Melun entre le carrefour rue Saint-Ambroise et rue Armand Cassagne et le carrefour rue André Barchou et avenue Thiers inclus
Interne Kennung: 2026-SGOS06a07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 1 : VRD (Voirie et Réseaux Divers)
Interne Kennung: 2026-SGOS06