See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et hébergement de la plateforme CREOS
Beschreibung: Maintenance et hébergement de la plateforme CREOS, plateforme de gestion scolaire et extrascolaire du CECP.
Interne Kennung: 2025 - CREOS - Maintenance et hébergement
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-CREOS-Maintenance et hébergement - 1
Interne Kennung: 1