540968-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Vigilancia y seguridad de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Cantabria
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vigilancia y seguridad de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Cantabria
Beschreibung: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Interne Kennung: 26A60077800
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vigilancia y seguridad edificios AEAT municipio de Santander
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vigilancia y seguridad Administraciones de Torrelavega, Laredo y Reinosa
Interne Kennung: 2