2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de carburant (SP 95 / SP 95-E10 / SP 98, Gasole, GPL et ETHANOL) en stations-services ou points d’approvisionnement, sur et hors du territoire de la ville d’Eysines, par cartes accréditives (ou similaires), pour les véhicules du parc automobile de la ville ainsi que la fourniture et livraison de gazole au centre technique municipal. En application de l’article R.2162-2 du code de la commande publique , les prestations feront l’objet d’un accord-cadre à bon de commande, passé avec un seul opérateur économique, avec montant minimum et montant maximum.
Interne Kennung: PPP17K-481/6064/026-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Approvisionnement en carburant en stations ou points d’approvisionnement avec cartes accréditives
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de carburant (SP 95 / SP 95-E10 / SP 98, Gasole, GPL et ETHANOL) en stations-services ou points d’approvisionnement, sur et hors du territoire de la ville d’Eysines, par cartes accréditives (ou similaires), pour les véhicules du parc automobile de la ville.
Interne Kennung: 026-18-01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09133000 Verflüssigtes Petroleumgas (LPG)
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de gazole au centre technique municipal
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de gazole au centre technique municipal.
Interne Kennung: 026-18-02_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24321000 Kohlenwasserstoffe