540976-2026 - Wettbewerb
Österreich – Metallbauarbeiten – 1139_Schlachthofblock Neubau_Schlosserarbeiten und PR-Fassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1139_Schlachthofblock Neubau_Schlosserarbeiten und PR-Fassade
Beschreibung1139_Schlachthofblock Neubau_Schlosserarbeiten und PR-FassadeBeginn der Arbeiten: März 2027Ende der Arbeiten: Sommer 2028
Interne Kennung1139_Metallbauarbeiten_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001