2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de vending - concesión de máquinas expendedoras y alquiler de dispensadores de agua y máquinas bebidas calientes.
Beschreibung: Servicios de vending - concesión de máquinas expendedoras (importe estimado 580.000€) y alquiler de dispensadores de agua y máquinas bebidas calientes (importe estimado 588.500€).
Interne Kennung: EUIPO/2026/OP/0014-PIN
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste