2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'une convention de participation "prévoyance" pour les agents du SDIS du Loir et Cher
Beschreibung: Le SDIS 41 souhaite la mise en place d'une convention de participation « prévoyance » pour ses agents
Interne Kennung: 2025AO09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1693389
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire éventuelle pour la solution de base et la variante de l'acheteur augmentant de 5% le taux d'indemnisation