540988-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges 3000 für die Freiwillige Feuerwehr Rellingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tanklöschfahrzeuges 3000 für die Freiwillige Feuerwehr Rellingen
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeuges 3000 für die Freiwillige Feuerwehr Rellingen
Interne KennungTLF3000/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau für ein Tanklöschfahrzeug 3000 mit Gruppenkabine
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 mit Gruppenkabine für die Freiwillige Feuerwehr Rellingen Das Leistungsverzeichnis besteht aus zwei Teilen. Teil 1: Fahrgestell Teil 2: Aufbau
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück