540991-2026 - Wettbewerb
Belgien – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Aankopen van bestelwagens: Full EV en diesel.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankopen van bestelwagens: Full EV en diesel.
BeschreibungDe opdracht omvat de aankoop van kleine, middelgrote en grote bestelwagens, desgevallend met een volledig elektrische (Full EV) of een diesel aandrijving.
Interne Kennung2026/HFB/OP/161768
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026/HFB/OP/161768 - 1
BeschreibungDe opdracht omvat de aankoop van kleine, middelgrote en grote bestelwagens, desgevallend met een volledig elektrische (Full EV) of een diesel aandrijving. Kleine bestelwagen MTM 1,7 – 2,5 ton, Full EV
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2026/HFB/OP/161768 - 2
BeschreibungDe opdracht omvat de aankoop van kleine, middelgrote en grote bestelwagens, desgevallend met een volledig elektrische (Full EV) of een diesel aandrijving. Kleine bestelwagen MTM 1,7 – 2,5 ton met vierwielaandrijving, Full EV
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel2026/HFB/OP/161768 - 3
BeschreibungDe opdracht omvat de aankoop van kleine, middelgrote en grote bestelwagens, desgevallend met een volledig elektrische (Full EV) of een diesel aandrijving. Middelgrote bestelwagen MTM 2,5 – 3,4 ton, Full EV
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel2026/HFB/OP/161768 - 4
BeschreibungDe opdracht omvat de aankoop van kleine, middelgrote en grote bestelwagens, desgevallend met een volledig elektrische (Full EV) of een diesel aandrijving. Grote bestelwagen MTM 3,5 ton, diesel
Interne Kennung4