541003-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen-Logistik GW-L1 DIN 14555-21 für die Feuerwehr Stadt 73450 Neresheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagen-Logistik GW-L1 DIN 14555-21 für die Feuerwehr Stadt 73450 Neresheim
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen-Logistik GW-L1 auf einem passenden Allrad-Fahrgestell mit Beladung und Rollcontainern für die Feuerwehr Stadt 73450 Neresheim; aufgeteilt in zwei Lose. LOS 1 Fahrgestell, Aufbau und Rollcontainer; LOS 2 Beladung Ausschreibung entsprechend DIN 14555-21, DIN EN 1846 Teil 1-3; DIN 14502 Teil 1-3 sowie der Leistungsbeschreibung
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Fahrgestell, Aufbau und Rollcontainer
BeschreibungFahrgestell mit Allradantrieb sowie feuerwehrtechnischem Aufbau für ein Gerätewagen-Logistik GW-L1 gemäß Leistungsbeschreibung. Incl. Lieferung von Rollcontainern gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Beladung
BeschreibungBeladung für einen Gerätewagen-Logistik GW-L1 sowie für die Rollcontainer gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0002