2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS ET DES MATERIELS DE DISTRIBUTION DES FLUIDES MEDICAUX POUR LES DIFFERENTS ETABLISSEMENTS DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE HOPITAUX DE PROVENCE
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance préventive et corrective à réaliser sur les équipements et les matériels de distribution des fluides médicaux et fluides spéciaux qui sont constitués notamment de : boitiers alarme gaz, détendeurs, prises gaz médicaux, prises aspiration, prises gaz techniques, groupes d'aspiration, armoires de secours gaz, centrales distribution et détection gaz et réseaux de fluides. La description des prestations et leurs spécifications figurent au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et ses annexes. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant maximum pour la partie à bons de commande s'élève à 530 000 euro(s) HT par période, soit 2 120 000 euro(s) HT sur la totalité du marché
Interne Kennung: 2026-0332
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1857982
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires