541017-2025 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Fahrradleasing Klinikum Fulda
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrradleasing Klinikum Fulda
BeschreibungFahrradleasing Klinikum Fulda gAG
Interne Kennung2025000132
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001