541020-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Generalsanierung Grundschule Kirchroth - 21 Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Grundschule Kirchroth - 21 Innentüren
Beschreibung41 Stk. Türen HPL-Oberfläche, 2 Stk. Nassraumtüren, 5 Stk. T30 Elemente, 25 Stk. Stockzargen, 19 Stk. Umfassungszargen, 2 Stk. Aluumfassungszargen, 16 Stk. Holz-Glastüren, 11 Stk. WC-Trennwände, 13 Stk. WC- Schamwände, 1 Stk. Pausenverkaufeinrichtung
Interne Kennung2022-017 Generalsanierung Grundschule Kirchroth
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensEine Vorinformation zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote wurde am 21.05.2025 für die Bauleistung veröffentlicht.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelInnentüren
Interne Kennung2022-017-21 Innentüren