541020-2026 - Ergebnis
Polen – Kranwagen und Muldenkipper – Zakup samochodu ciężarowego z wózkiem widłowym
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup samochodu ciężarowego z wózkiem widłowym
BeschreibungZakup samochodu ciężarowego z wózkiem widłowym
Vorherige Bekanntmachung368713-2026
Interne KennungOA-VII.272.5.23.2026.4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415110 Gabelstapler
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück