See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación conjunta de elaboración del proyecto y ejecución de las obras de saneamiento y depuración en Montijo-Puebla de la Calzada (Badajoz).
Beschreibung: Contratación conjunta de elaboración del proyecto y ejecución de las obras de saneamiento y depuración en Montijo-Puebla de la Calzada (Badajoz).
Interne Kennung: 04.306-0590/2101
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung