541025-2025 - Ergebnis
Deutschland – Operationstechnik – OP-Navigation, Los 1 LUD, Los 2 MUR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOP-Navigation, Los 1 LUD, Los 2 MUR
BeschreibungLos 1: OP Navigation Softwarelizenzen als jährliches Abo für den Standort Ludwigshafen Los 2: Ersatzbeschaffung Neuronavigationssystem für den Standort Murnau
Interne Kennung19-25 (200)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
5. Los
LosLOT-0001
TitelOP Navigation Softwarelizenzen als jährliches Abo für den Standort Ludwigshafen (Mietvertrag)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelErsatzbeschaffung Neuronavigationssystem für den Standort Murnau (Kaufvertrag)
Interne Kennung2