2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi attributaire à bons de commande pour la réalisation de missions de reconnaissances géotechniques et géophysiques
Beschreibung: Accord-cadre multi attributaire à bons de commande pour la réalisation de missions de reconnaissances géotechniques et géophysiques
Interne Kennung: 2026.026.ETU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71351210 Geophysikalische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reconnaissances géotechniques, essais en laboratoire et ingénierie géotechnique
Beschreibung: Reconnaissances géotechniques, essais en laboratoire et ingénierie géotechnique
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0003
Titel: Reconnaissances géophysiques et ingénierie géophysique
Beschreibung: Reconnaissances géophysiques et ingénierie géophysique
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 71351210 Geophysikalische Beratung