541037-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst der Stadt Starnberg mit den Ortsteilen und Liegenschaften für die Wintersaison 202572026 in 12 Losen aufgeteilt.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst der Stadt Starnberg mit den Ortsteilen und Liegenschaften für die Wintersaison 202572026 in 12 Losen aufgeteilt.
BeschreibungWinterdienst auf Straßen, Gehwegen und Treppen im Gebiet der Stadt Starnberg. Die Leistung wird in 12 Losen vergeben. Bieter können für ein oder mehrere Lose ein Angebot abgeben.
Interne KennungEU-3-3-af-25-362
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Gebiet Leutstetten
Interne KennungLOS 1
Optionen
Beschreibung der OptionenVertrag kann bei Bedarf bis zum 30.04.2026 verlängert werden
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Gebiet Percha
Interne KennungLOS 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Gebiet Süd
Interne KennungLOS 3
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Gebiet Ost
Interne KennungLOS 4
LosLOT-0005
TitelLos 5 - Gebiet West
Interne KennungLOS 5
LosLOT-0006
TitelLos 6 - Gebiet Bahnhof Nord
Interne KennungLOS 6
LosLOT-0007
TitelLos 7 - Gebiet Wangen
Interne KennungLOS 7
LosLOT-0008
TitelLos 8 - Gebiet KSK und Wittelsbacherstraße
Interne KennungLOS 8
LosLOT-0009
TitelLos 9 - Zebrastreifen
Interne KennungLOS 9
LosLOT-0010
TitelLos 10 - städt Gebäude
Interne KennungLOS 10
LosLOT-0011
TitelLos 11 - Feuerwehrhäuser
Interne KennungLOS 11
LosLOT-0012
TitelLos 12 - Waldfriedhof
Interne KennungLOS 12