541043-2026 - Ergebnis
Zypern – Meeresforschungsdienste – TENDER FOR "INVESTIGATION OF HYDROGRAPHIC AND OCEANOGRAPHIC CHANGES (HYDROCEAN-CY)" TENDER NO.: 05/2025.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TENDER FOR "INVESTIGATION OF HYDROGRAPHIC AND OCEANOGRAPHIC CHANGES (HYDROCEAN-CY)" TENDER NO.: 05/2025.
Beschreibung: TENDER FOR "INVESTIGATION OF HYDROGRAPHIC AND OCEANOGRAPHIC CHANGES (HYDROCEAN-CY)" TENDER NO.: 05/2025.
Interne Kennung: 05/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73112000 Meeresforschungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung, 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung, 73210000 Beratung im Bereich Forschung, 45000000 Bauarbeiten, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung, 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung, 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht, 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001