2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios para el mantenimiento, conservación y explotación de las vías de comunicación de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir, en la zona de Jaén, período 25-27 (provincias de Jaén, Ciudad Real y Albacete).
Beschreibung: Servicios para el mantenimiento, conservación y explotación de las vías de comunicación de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir, en la zona de Jaén, período 25-27 (provincias de Jaén, Ciudad Real y Albacete).
Interne Kennung: JA-CR-AB(DT)-7149
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000