541048-2026 - Ergebnis
Spanien – Werbedienste – ACUERDO MARCO para la contratación de espacios en medios de comunicación para la inserción de anuncios y campañas de publicidad de ámbito provincial , 2026-2028, de la Diputación de Salamanca.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACUERDO MARCO para la contratación de espacios en medios de comunicación para la inserción de anuncios y campañas de publicidad de ámbito provincial , 2026-2028, de la Diputación de Salamanca.
Beschreibung: Procedimiento abierto con varios criterios de valoración.
Interne Kennung: 26P.2.1.0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Prensa escrita diaria en soporte digital y difusión por Internet
Beschreibung: Prensa escrita diaria en soporte digital y difusión por Internet
Interne Kennung: 2