2. Verfahren
Verfahren
Titel: Séjours en classes découvertes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'organisation de séjours en classes découverte proposés aux enfants scolarisés dans les écoles publiques élémentaires de la Ville.
Interne Kennung: 202509
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Séjours à la montagne
Beschreibung: Séjours à la montagne
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
Los: LOT-0002
Titel: Séjours à la mer
Beschreibung: Séjours à la mer
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Séjours thématiques
Beschreibung: Séjours thématiques
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Sorties éducatives
Beschreibung: Sorties éducatives
Interne Kennung: Lot 4