541059-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Fahrzeuge für den Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietung LKWs Winterdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2023-0117
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1-6: Anmietung von sechs Zweiachs-LKWs mit Winterdienstausstattung
Los 7: Anmietung von einem Dreiachs-LKW mit Winterdienstausstattung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Anmietung von einem Zweiachs-LKW mit Winterdienstausstattung (ab ca. 18t zGG)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los1: Anmietung von einem Zweiachs-LKW mit Winterdienstausstattung (ab ca. 18t zGG)
Los-Nr.: 2
Los2: Anmietung von einem Zweiachs-LKW mit Winterdienstausstattung (ab ca. 18t zGG)
Los-Nr.: 3
Los3: Anmietung von einem Zweiachs-LKW mit Winterdienstausstattung (ab ca. 18t zGG)
Los-Nr.: 4
Los4: Anmietung von einem Zweiachs-LKW mit Winterdienstausstattung (ab ca. 18t zGG)
Los-Nr.: 5
Los5: Anmietung von einem Zweiachs-LKW mit Winterdienstausstattung (ab ca. 18t zGG)
Los-Nr.: 6
Los6: Anmietung von einem Zweiachs-LKW mit Winterdienstausstattung (ab ca. 18t zGG)
Anmietung von einem Dreiachs-LKW mit Winterdienstausstattung (ab ca. 26 t zGG)
Los-Nr.: 7
Los7: Anmietung von einem Dreiachs-LKW mit Winterdienstausstattung (ab ca. 18t zGG)