See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transports scolaires sur le ressort territorial de Saint-Louis Agglomération (68)
Beschreibung: Services de transports scolaires sur le ressort territorial de Saint-Louis Agglomération (68)
Interne Kennung: 2026AS-Tran-1858395
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lycée Mermoz à Saint-Louis (68300)
Beschreibung: Lycée Mermoz à Saint-Louis (68300)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Collège des Trois Pays à Hégenheim (68220) / RPI Knoeringue-Folgensbourg (68220) / RPI Michelbach-le-Haut-Attenschwiller (68220)
Beschreibung: Collège des Trois Pays à Hégenheim (68220) / RPI Knoeringue-Folgensbourg (68220) / RPI Michelbach-le-Haut-Attenschwiller (68220)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Collège Françoise Dolto Sierentz (68500)
Beschreibung: Collège Françoise Dolto Sierentz (68500)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Etablissement scolaire privé Don Bosco à Landser (68440) / RPI Geispitzen-Waltenheim / RPI Brinckheim-Kappelen-Stetten / RPI des 2 Magstatt-Koetzingue / RPI Wahlbach-Zaessingue
Beschreibung: Etablissement scolaire privé Don Bosco à Landser (68440) / RPI Geispitzen-Waltenheim / RPI Brinckheim-Kappelen-Stetten / RPI des 2 Magstatt-Koetzingue / RPI Wahlbach-Zaessingue
Interne Kennung: 4