541068-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Erweiterung Betriebshof Kamen - Dachdeckerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Betriebshof Kamen - Dachdeckerarbeiten
BeschreibungDie Verkehrsgesellschaft Kreis Unna GmbH beabsichtigt die Erweiterung des Busbetriebshofes in Kamen.
Interne Kennung582/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Bauleistungen sind die Dachdeckerarbeiten für die Hallen Ost und West.