2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling IT-klient med tillhörande tjänster
Beschreibung: Upphandlingen avser tecknande av ramavtal för successiva avrop under avtalstiden av datorer, surfplattor, OEM-licenser, tillbehör samt tillhörande tjänster för användning inom såväl utbildningsverksamhet som administrativ verksamhet.
Interne Kennung: VMKF-U 2026.98
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000